Lotto N. 672

Placca ovale in porcellana

Genova XIX Sec.
raffigurante "Madonna con bambino", dipinta ad olio e montata su cornice in argento e filigrana entro cornice in legno dorato ed intagliato, 21x17 cm.
€ 300 / 500
Stima