Lotto N. 288

Pittore dell'Europa del nord

Inizio XX Sec.
"La raccolta del fieno", olio su tela, reca firma Lauda, datato 1927, in basso a destra, entro cornice, 69,5x99 cm.
€ 300 / 500
Stima