Lotto N. 260

Philippe Pasqua per Hermes, borsa Birkin 30

Francia, anno 2007
tecnica mista su pelle bianca a motivo di tatuaggio raffigurante un dragone policromo tratto da un disegno di Philippe Pasqua, finiture in metallo dorato, ottimo stato di conservazione. Con scatola e dust bag originali
€ 10.000 / 15.000
Stima