Lotto N. 550

Philip Watch particolare orologio girevole da tavolo

anni 50
in metallo dorato a forma di cubo, quattro quadranti, calendario tripla data, igrometro, termometro, barometro e sveglia, poggiante su base in cuoio firmata Gucci, funzionante, usure, 18x12x12 cm.
€ 150 / 200
Stima