Lotto N. 365

Ottone Rosai

Firenze 1895 - Ivrea 1957
"Via delle Lame", anno 1947/1948, olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice. Autentica di Luigi Cavallo su fotografia, 60,1x51,4 cm.
€ 8.000 / 12.000
Stima