Lotto N. 373

Michele Cascella

Ortona 1892 - Milano 1989
"Portofino" olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice in legno dorato. Autentica dell'artista su fotografia, 77x100 cm.
€ 8.000 / 12.000
Stima