Lotto N. 356

Luigi Bartolini

Cupramontana 1892 - Roma 1963
"Le nuvole", acquaforte, es. 9/50, anno 1935, firmata in basso a destra, entro cornice, 29,5x24,5 cm.
€ 200 / 300
Stima