Lotto N. 381

Lorenzo Viola

Castelfranco Veneto 1938
"Vaso di geranei nel muro azzurro", tecnica mista su faesite, firmata e datato 99 in basso al centro e per autentica sul retro, entro cornice , 65x50,3 cm.
€ 100 / 150
Stima