Lotto N. 378

Leonardo Leoncillo

Spoleto 1915 - Roma 1968
"Senza titolo", tecnica mista su carta, es. 66/100, firmato in basso a destra, entro cornice, 31,5x23 cm.
€ 120 / 150
Stima