Lotto N. 532

Lampadario di Murano a sei bracci

XX Sec.
in vetro trasparente parzialmente dorato e nella tonalità del giallo ocra, caratterizzato da elementi a motivi floreali e vegetali, lievi difetti, 55x45 cm.
€ 250 / 350
Stima