Lotto N. 535

Lampadario di Capodimonte a cinque bracci

XX Sec.
in porcellana policroma e parzialmente dorata, caratterizzato da elementi a motivi floreali e vegetali, difetti e mancanze, 60x59 cm.
€ 250 / 350
Stima