Lotto N. 85

Gruppo in argento vermeil, argento e smalto

XIX Sec.
base quadrata incisa e decorata a motivi di volute e pietre preziose, centrata da un cavaliere in argento con bandiera in smalti policromi, 22x11,5x11,5 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima