Lotto N. 99

Gruppo di tre oggetti in argento

XIX - XX Sec.
composto da una caffettiera egoiste con difetti, una spazzola e una placca ovale sbalzata e decorata con figure, peso 350 gr.
€ 80 / 120
Stima