Lotto N. 131

Gruppo di due oggetti in argento

manifattura orientale
composto da una bottiglia incisa a motivi vegetali e una scatola di forma rettangolare interamente sbalzata e decorata a motivi tipici orientali, difetti, h. 32,5- cm., 8,5x15x12 cm., peso 1181 gr.
€ 300 / 400
Stima