Lotto N. 547

Gruppo di due oggetti

Francia, fine XIX Sec.
composto da un vaso a balaustro in vetro opalino dipinto in policromia e parzialmente dorato e un candeliere in porcellana dipinto e decorato in policromia a motivi di farfalle, difetti, h. 23 - 30,5 cm.