Lotto N. 273

Giuseppe Mazzola

Valduggia 1748 - Milano 1838
"Il mercato dei cavalli", olio su tela firmato in basso a destra, entro cornice, 45,5x68 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima