Lotto N. 349

Giovanni Omiccioli

Roma 1901 - 1975
"Piazzale ponte Milvio", olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice. Provenienza Galleria d'arte del Grattacielo, Legnano , 43x58 cm.
€ 300 / 500
Stima