Lotto N. 270

Francesco Ghibaudi

Asti, fine XIX Sec.
"Natura morta con fiasco", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice coeva in legno dorato, 87x110 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima