Lotto N. 76

Coppia di posate in argento e argento vermeil

Hanau, fine XIX Sec.
orafo Berthold Muller, bolli di importazione Londra 1900, sbalzate e decorate a motivi di volute e di velieri, rispettivamente l. 27-28,5 cm., peso 312 gr.
€ 250 / 350
Stima