Lotto N. 465

Coppia di poltrone in noce

fine XIX Sec.
intagliate e decorate a motivi floreali, schienale, seduta e braccioli imbottiti e rivestiti in tessuto, una provvista di rotelle, 98x66x56 cm.
€ 180 / 240
Stima