Lotto N. 10

Coppia di pesci in argento titolo 925

Italia, inizio XX sec.
sbalzati e decorati con occhi in pietre colorate, corpi composti da elementi snodabili, l. 29 cm. e 16,5 cm., peso 451 gr.
€ 200 / 300
Stima