Lotto N. 667

Coppia di alzate in bronzo dorato e marmo

XIX Sec.
traforate e decorate a motivi di palmette su tronco a colonna in marmo verde e base squadrata, h. 22,5 cm. - d.12,5 cm.
€ 500 / 700
Stima