Lotto N. 421

Comodino intarsiato a marquetterie

Francia, periodo Luigi XVI
in legni vari, fronte a tre cassetti di cui uno provvisto di serratura, piano in marmo grigio, difetti, 72x41x36 cm.
€ 600 / 1.000
Stima