Lotto N. 540

Centrotavola in metallo argentato e cristallo

XX Sec.
base squadrata e traforata decorata con cavalli marini e completa di piatto e vaso portafiori in cristallo molato, lievi difetti, h. 59 cm.
€ 150 / 200
Stima