Lotto N. 19

Centrotavola in argento e vetro

Italia, XX Sec.
base circolare decorata a motivi di palmette, coppa centrale in vetro sostenuta da tre tritoni, h. 20 cm. , d. 18 cm. coppa in vetro con difetti, peso 683 gr.
€ 300 / 500
Stima