Lotto N. 41

Caffettiera in argento

Milano, inizio XIX Sec.
finemente cesellata ed incisa a motivi impero, becco con terminale a foggia di testa di cammello, manico in legno ebanizzato, h. 42 cm., peso 1530 gr.
€ 2.000 / 3.000
Stima