Lotto N. 241

Bulgari Carbongold Roma cronografo

anno 2008 serie n°880/900
orologio da polso in carbonio e acciaio, cassa tonda mm. 38, vetro zaffiro, quadrante tricompax bicolore con datario ore 4, ref. BB 38 CL CH, nmovimento al quarzo, cinturino originale in pelle con fibbia firmata. Completo di scatola e garanzia
€ 1.500 / 2.000
Stima