Lotto N. 146

Anello in oro giallo e bianco 18kt con acquamarina

firmato Zanetti Roma
taglio smeraldo ct 10 circa e ai lati diamanti taglio brillante ct 0,20 circa, misura 9, peso 22,3 gr.
€ 2.000 / 3.000
Stima