Lotto N. 137

Anello Buddha in oro giallo 18kt

firmato F. Moroni Roma
con diamanti taglio brillante ct 0,30 circa e rubini tondi, misura 12, peso 30,6 gr.
€ 1.200 / 1.600
Stima