Lotto N. 296

Aldo Di Castro

Italia, XX Sec.
"L'orto davanti casa a Velletri", olio su tela, anno 1976, firmato in basso a destra e sul retro, entro cornice, 70x50 cm.
€ 120 / 150
Stima