Lotto N. 645

Venini, Fabio Novembre

anno 2012
vaso collezione "Happy pills" in vetro dipinto nella tonalità del nero e dell'arancio, firmato e datato 2012/53, entro scatola originale, 33 cm.
€ 400 / 600
Stima