Lotto N. 199

Tereza Posavec Dolenec, pittrice naif

Croazia 1935
"Paesaggio innevato", dipinto sottovetro, firmato e datato 1973 in basso a sinistra, entro cornice, 29x38 cm.
€ 300 / 400
Stima