Lotto N. 330

Set di sette cestini in argento titolo 925

Usa, inizio XX Sec.
corpo liscio con profilo traforato e decorato a motivi floreali e di volute, d. cm.15 e cm. 8,5, lievi difetti, peso 159 gr.