Lotto N. 259

Servizio di 74 posate in metallo argentato

firmato Christofle, Francia XX Sec.
composta da 12 forchette, 12 coltelli, 12 cucchiai, 12 forchette da frutta, 12 coltelli da frutta, 12 cucchiaini e una coppia di posate da legumi, entro custodie originali Christofle
€ 600 / 800
Stima