Lotto N. 635

Scuola Umbra

metà XVIII Sec.
coppia di pannelli in legno scolpiti ad altorilievo, laccati e parzialmente dorati a raffigurare rispettivamente " Il bacio di Giuda e una della stazioni della Via Crucis", 116x75 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima