Lotto N. 313

Salver in argento

Italia, XX Sec.
di forma circolare con bordo godronato e finemente cesellato a motivi di volute e di conchiglie, poggiante su quattro piedini, marchio sotto la base, 3x29 cm., peso 690 gr.
€ 200 / 250
Stima