Lotto N. 63

Renuccio Renucci

Livorno 1880 - 1947
"Marina con velieri", olio su cartone, firmato in basso a sinistra, reca etichetta e timbro Galleria D'arte Il Magnifico, Firenze, 50x70 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima