Lotto N. 3

Quattro poltrone in mogano

Francia, fine XIX Sec.
struttura di linea mossa poggiante su gambe tornite, sedute e schienali interamente imbottiti e rivestiti in pelle nocciola, lievi difetti, 100x62x53 cm.
€ 400 / 600
Stima