Lotto N. 96

Pittore napoletano

XX Sec.
"Veduta dei Faraglioni da Marina Piccola", acquarello su carta, firmato F. B. Ciavatti '25 in basso a destra, entro cornice, 25x35 cm.
€ 250 / 400
Stima