Lotto N. 649

Particolare tavolo da centro

Francia, XX Sec.
da un modello realizzato da Lalique nel 1951, piano circolare in cristallo inciso a motivi floreali e di volute, base in resina policroma a simulare il marmo, 75x131 cm.
€ 1.000 / 2.000
Stima