Lotto N. 74

Luigi Bartolini

Cupramontana 1892 - Roma 1963
"Il bosco" , acquaforte es.1/2, firmata e datata 1942 in basso a destra, entro cornice, 31x36 cm.
€ 200 / 300
Stima