Lotto N. 77

Luigi Bartolini

Cupramontana 1892 - Roma 1963
"Il carrozzone con le zingare", olio su tavola, firmato e datato 1930 in alto a destra, entro cornice, 50x70 cm.
€ 1.800 / 2.400
Stima