Lotto N. 668

Lampadario a sospensione Seguso

Murano, XX Sec.
di forma rettangolare, composto da canne in vetro montate su struttura in metallo argento, firmato Seguso made in Italy, 110x77x41 cm.
€ 1.400 / 1.800
Stima