Lotto N. 71

Giuseppe Viviani

San Giuliano Terme 1889 - Pisa 1965
"Il Poeta", litografia a colori es.97/170, firmata e datata 1962 in basso a destra, entro cornice. , 56x76 cm.
€ 200 / 300
Stima