Lotto N. 132

Giuseppe Canella, attribuito

Verona 1788 - Milano 1847
"Veduta del Foro Romano", olio su tela, datato Roma 1829 in basso a destra, entro cornice. , 55,5x112 cm.
€ 8.000 / 12.000
Stima