Lotto N. 431

Girard Perregaux, bracciale orologio da donna

cassa tonda in oro bianco mm. 10 contornata da diamanti taglio brillante ct 0,80 circa, corona di carica sotto la cassa, movimento a carica manuale ref.5409888, bracciale maglia a tessuto in oro giallo e bianco 18kt con chiusura a scomparsa firmato G.P., lunghezza cm. 16,5 , completo di astuccio originale
€ 1.000 / 1.200
Stima