Lotto N. 128

Ettore Forti

Roma 1880 - 1920
"Scene di interno con personaggi", olio su tela, firmato in basso a destra Ettore Forti Roma, entro cornice in legno dorato, 42x68 cm.
€ 20.000 / 30.000
Stima