Lotto N. 18

Eliano Fantuzzi

Modena 1909 - Verona 1987
"Composizione con figura", olio su tela, firmato in basso a sinistra e sul retro per autentica, entro cornice, 50x70 cm.
€ 250 / 300
Stima