Lotto N. 139

Eliano Fantuzzi

Modena 1909 - Verona 1987
"Ragazza sulla panchina", anno 1981, olio su tela, firmato in basso a destra e sul retro. Opera archiviata con il codice A-4m n. d'ordine 4-364131, 70x50 cm.
€ 400 / 600
Stima