Lotto N. 306

Due boccali in argento

Italia, XX Sec.
con interno in vermeil, corpi sbalzati e decorati a motivi floreali e di volute, manici a ricciolo su basi di forma circolare, marchi argento titolo 925 sotto le basi, h. 12 cm., peso 486 gr.
€ 140 / 160
Stima